Приглашаем принять участие в крестном ходе

Дорогие братья и сестры!

Приглашаем вас принять участие в крестном ходе, который пройдёт с 30 по 31 августа и посвящён празднику иконы Божией матери «Всецарица».

Святой образ «Всецарица» почитается, как чудотворный и исцеляющий от онкологических заболеваний. Икона Богородицы «Всецарица» не только являет чудеса исцеления, но и наставляет на праведный путь, укрепляет веру и надежду на счастливое будущее.

30 августа в 06:30 в храме во имя св.вмч. Димитрия Солунского села Сосновый Солонец состоится Божественная Литургия, а уже в 8 часов крестный ход отправляется в с.Брусяны.

Сила соборной молитвы во время крестного хода необыкновенно велика. Господь видит сердце каждого и очень скоро отвечает на молитву, разрешаются казалось бы безвыходные ситуации.

Завершится крестный ход в с.Большая Рязань в храме Введение во храм Пресвятой Богородицы. Здесь же верующие останутся на ночлег — кто то в самом храме, кто то в палатках.

31 августа, в день памяти иконы Богородицы «Всецарица», в храме состоится архиерейская служба, которую проведёт Владыка Нестор.

Все желающие могут поучаствовать в крестном ходе. Для участников из Жигулевска и Тольятти организован автобус. Записаться и узнать более подробную информацию вы можете по телефону: 8 (937) 664-22-96 Екатерина

Обращаемся к вам с просьбой — оказать посильную финансовую помощь на организацию питания крестоходцев и другие расходы, связанные с организацией крестного хода. Пожертвование можно перечислить по данным реквизитам:
Сбербанк-онлайн: 4274320026402761, оформлена на добровольца Лидия Вячеславовна Ф. (доверенность от БФ «Путь к Истине»),привязана к номеру телефона +79370733824

Также вы можете заказать имена для поминовения, одно имя- 20 руб., они будут поминаться во время крестного хода и на Литургии.

Список имён на поминовение и оплату можно перевести добровольцу БФ «Путь к Истине» Светлане Почтаркиной по номеру телефона: 8 (987) 935-67-17